
Журналист издания «Северный маяк» стал победителем Всероссийского конкурса журналистики Tech in Media’19
79Наше маленькое издание одержало большую победу. Главный редактор портала «Северный маяк» Игорь Байдов стал победителем Всероссийского конкурса журналистики Tech in Media’19. Работу Игоря признали лучшей в тематическом направлении «Венчурный бизнес» в номинации «Лучшая публикация в специализированном СМИ».
Tech in Media – всероссийский конкурс для журналистов, освещающих тему науки и технологий (проходит в девятый раз). В этом году на конкурс поступило более 670 работ из 51 региона России и трех зарубежных стран по трекам «Венчурный бизнес», «Беспилотный транспорт», «Искусственный интеллект и машинное обучение», «Технологический энтузиаст», «Биотехнологии и генная инженерия» и специальной номинации «Наука о жизни».
Победителями стали 23 журналиста, чьи работы были признаны лучшими по результатам оценки членов экспертного совета и жюри.
Награждение лауреатов прошло в Сочи в рамках форума «Глобальное технологическое лидерство».
Команда интернет-издания «Северный маяк» поздравляет коллегу с победой.
Всего комментариев: 0